Effet secondaire anavar help!

#1
Bonsoir

J'ai commencé une cure d anavar il y a qq jours et j'ai une réaction asse étrange j'aimerais savoir si c'est normal.

Après chaque prise de mon orale, environ 1h apres, j'ai l'impression d avoir la gorge qui gonfle légèrement, comme si la bas de ma gorgé se contractant légèrement.

Qu'est ce que ça peut être selon vous?

J'attends vos réponse avec impatience car ça m'inquiète

Re: Effet secondaire anavar help!

#7
Demain demande sur le chat déjà voir ce qu'il dise si d'autres personnes on eu ça.
Ta commencé y'a combien de jours et t'est a combien de comprimés?
Tu prend en mangeant ou après mangé?
Tu prend le samarin en méme temps que l'anavar?

Re: Effet secondaire anavar help!

#9
bonjour
effectivement peut être une allergie à la molécule tout simplement mais cela peut être très dangereux, vous pourriez faire un œdème de Quincke au vue des symptômes.
avez vous quand même les effets de l'anavar ? prise de force

Re: Effet secondaire anavar help!

#10
Bonjour Merci beaucoup pour les réponses

Je prend toujours mon anavar pendant les repas, avec 1 cuillère à soupe de desmodium Eps et 1gr de chardon marie.

C'est juste gênant rien de douloureux
Et pour la prise de force, j'ai commencé il y a juste 3 jours à 60mg donc pour le moment pas d effet sur la force...

Petite question pendant que j'y suis, je peux prendre de l aspirine en même temps??

Merci encore les gars!!
Répondre

Revenir à « Crashs médicaux »

Qui est en ligne ?

Utilisateurs parcourant ce forum : Aucun utilisateur inscrit et 0 invité

Super-Steroids.com
cron